TF-Motors

Автотехцентр
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Заглючила сигналка. Купил новую, поехал к ним. Машину оставил на сутки, вчера забрал. Сделали все отлично. Продемонстрировали, рассказали подробно. Рад, что к ним обратился. По осени приеду на ТО.

Нормальный сервис. пригнал им машину перед продажей ее сделать. Сперва дали по ней полный список того, что не в порядке и после того как я сказал что именно надо подкрутить принялись за работу. Все сделали отлично, выгодно продал)))

нормальный сервис. расположение удобное и мотаться по окраинам не надо для того чтобы найти хорошего электрика или жестянщика. Тут все сделали на отлично.

За слесарку и прочее сказать не могу - не обращался. Но жестянщик и малярка тут на совесть работают. Отрихтовали и облили так, что тачка как с завода. Делали не всю машину, а только левую сторону и по цвету шикарно подобрали - прям один в один, не отличить. Короче, не зря мне их посоветовали.

Цены. Как ни крути, а в кризис этот момент очень важен. Я после официалов сразу разницу почувствовал. Ну и тот факт, что при гораздо более низких ценах делают тут ничуть не хуже, а иногда даже лучше, чем у официалов - конечно же радует.