Тетрика

• Москва, Нижняя Сыромятническая улица, 10 ст2 — 2-814 офис; 8 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Курская 1300 м
  • Площадь Ильича 1300 м

Если бы была оценка ноль, то я бы ее поставила.

Меня на 8 месяце беременности, просто нагло обокрала эта школа)

Отвратительное отношение к педагогом я замечала и раньше, выплаты вечно поступали с задержкой.

Если бы была оценка ноль, то я бы ее поставила.

Меня на 8 месяце беременности, просто нагло обокрала эта школа)

На 8 месяце беременности я попала в больницу с угрозой выкидыша ,это было для меня неожиданностью, я написала в поддержку и сообщила о данном непредвиденном обстоятельстве. Меня проконсультировали и убедили взять отпуск с дня поступления (12 апреля) на 3 месяца, но никто не предупредил меня о том ,что когда ты берёшь отпуск не по своей прихоти, а из-за сложившиеся ситуации) все деньги ,которые были честно заработаны в работе с другими учениками , мне списали , как штрафы ,за будущие уроки ) то есть по итогу я просто так проработала 12 дней в апреле ,так как потом обложилось все красным)

Я подаю на эту компанию в суд и предупреждаю педагогов ценящих себя и своё время, идите лучше в другие онлайн школы , тут платят копейки и ещё лишают этих копеек тех,кто попал в непредвиденные ситуации . «Умри , но отработай», вот девиз данной школы 🤩

Так же,2 ситуация, со стороны родителя. У моей подруги , сын в 5 классе, он занимался в этой школе английским языком,так они смотрели Симпсона на уроке с матом, плюс преподаватель говорил на него «тупой» по английски, думая,что тот ничего не понимает)

• Здравствуйте, Анна!

Очень хотим разобраться в данной ситуации, так как она выглядит очень странно и не имеет ничего общего с тем сервисом, к которому мы стремимся.

Напишите, пожалуйста, на [email protected] номер телефона, привязанный к личному кабинету. Обещаем, что во всём разберёмся.

Также, если есть возможность, сообщить номер телефона второй ситуации. Если всё, действительно так, как описано вами, то это недопустимо. Проверим уроки, была ли такая ситуация или нет. Нам важно, чтобы всегда всё проходило через призму взаимного уважения и профессионализма преподавателей.