Тетрика

Онлайн-школа
  • Москва, Нижняя Сыромятническая, 10
  • Чкаловская 1100 м

Обратилась в данную школу подтянуть ребёнка, прошли тестовый урок, договорились с педагогом, если сделаем выбор в пользу этой школы, то свяжемся, итог, на следующий день мне без конца названивал оператор, я сказала,что занята, но он не унимался, а когда закончите покупки, а сейчас поговорите, я объясняю, я на кассе, мне не удобно, перезвоните чуть позже, но его это мало волновало, в итоге уточнил разницу во времени и я положила трубку. Время 12.30 ночи, звонок, опять он, ну что вы сейчас свободны?! Финиш! Трубку я кинула и только этот момент заставил отказаться от этой школы, дикая навязчивость и не компетентность оператора!

Здравствуйте!

Да, ситуация описанная вами, очень некрасивая. Извините, что так вышло. Очень хотим разобраться. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения или на [email protected] ваш номер телефона. Ещё раз напомним сотрудникам, что быть через чур навязчивыми — неправильно.

• Здравствуйте!