Москва

Территория Кухни

Салон мебели
  • Полярная, 18 — 1 этаж
  • Молодцова (ул. Полярная) 30 м

Решила поделиться своим опытом покупки кухни фирмы Территория кухни. Это уже вторая кухня, которую мы заказываем в данной фирме. Первая была куплена лет пять назад для моих для родителей. Так что опыт в этом нелегком деле какой-никакой у меня имеется)))

Сначала мы с мужем выбрали модель на сайте, обговорили план кухни, а затем мы отправились в магазин на Можайке составлять дизайн-проект с менеджером. Менеджер Андрей с помощью дизайнерской программы визуально воплотил наши планы, записал имейл, чтобы переслать проект нам для дальнейшего размышления. Договорились о времени, когда подъедет замерщик. Замерщику мы отдали 1000 р, которую затем менеджер учел (кстати, чуть не забыл это сделать, учел после напоминания) в оплате кухни, таким образом, замер они делают бесплатно.
Выбрали самую недорогую, и самую популярную модель кухни. Бонусом шла бесплатная столешница из акрила. Во время второго визита в офис мы обговорили все до мельчайших деталей, заключили договор и внесли 50% оплаты. Перед тем, как кухню привезли, необходимо было внести оставшуюся часть оплаты. Порадовали грузчики компании, тихие, интеллигентные люди, даже поздравили с удачной покупкой))). Немного неудобно, конечно, неделю было потом ходить по квартире среди этих коробок с кухней, их было ну просто оооочень много. Через неделю приехали замерщики, собрали кухню аккуратно и мусор за собой убрали за примерно 8 часов, сейчас прошло 4 месяца, мы всем довольны, дверцы не разболтались, благодаря доводчикам, все закрывается бесшумно и плавно.