Москва
  • Фрезерная 1-я, 2/1 к2 — 613 офис; 6 этаж
  • Андроновка 420 м

Добрый день уважаемый читатель, надеюсь этот отзыв кому поможет. Данная компания ООО"ТеплоСервис" не имеет дилерских соглашений и каких либо хороших условий указанную на сайте.

Ниже опишу нашу историю: я заказал в этой компании клапана Brahma, оплату произвели сразу же т.к. в наличии не было данных клапанов, в счете были указаны сроки 3-4 недели, по истечению этого срока начались проблемы - клапана так и не поступили на склад. Менеджер Чернышкова Диана начала кормить завтраками, потом начали вести диалог с директором этой "шарашкиной конторы" Капраловым Владимиром он так же постоянно кормит завтраками. на момент написания отзыва просрочка по поставке клапанов уже полтора месяца.

Перед покупкой почитайте почитай те отзывы на других источниках. Если проверить юридический адрес регистрации этой плохой фирмы то можно увидеть что по нему зарегано еще примерно 100 аналогичных фирм.

На фото та самая Диана.