Теория Кухня & Bar

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 1170 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Были в этом ресторане в субботу . По сути, сейчас в Долгопрудном сложно найти лучшее заведение по сочетанию цены и качества. Меню отличное, и мясные, и рыбные блюда просто супер. Никогда не навязывают ,но всегда помогут в выборе . Отличное Пиво в подарок к стейку !! И очень вкусные блюда для детей -поэтому ходить можно всей семьей

В принципе мне нравится все меню в этом заведении, но моя главная любовь – это супы) особенно сейчас летом они хорошо заходят – легкие, вкусные, без большого количества калорий) Еще могу отметить летние салаты, они тоже легкие и освежающие-микс с морепродуктами и салат из шпината!!!

Отличный ресторан с шикарной вкусными блюдами

Уютно

Очень понравились салат с уткой и гриль

К десертам чай в подарок

Часто езжу по командировкам за границу..так что о паназиатской кухне знаю много. Недавно жена повела меня в Теорию..остался очень доволен их кухней. Готовят действительно хорошо, я прямо поностальгировал по своим поездкам в Малайзию и Тайланд..) Так держать, хороший бар!

Ранее не решались с коллегами обедать в Теории. Но с момента открытия месяц назад стали постоянными посетителями . Обедаем в Теории , очень вкусно , атмосферно и качественно.Молодцы ребята , так держать!!! Ginza Долгопрудного. Правильный подход держат уровень , как в качестве , так и в атмосфере !!