Тельняшек.ру

Магазин

Замечательный магазин с тельняшками, а также с разными головными уборами, камуфляжем, аксессуарами. В общем, можно купить всё по хорошей цене и качество реально классное.

Иван, ОГРОМНОЕ спасибо за Ваш отзыв! Мы очень-очень рады, что Вам все понравилось и подошло! Носите с удовольствием и приходите еще!

У нас намечалось мероприятие по тимбилдингу. Заказали тут 20 тельняшек и попросили, чтобы логотип компании на каждой напечатали. Сделали все как надо и в срок. Ещё отдельное спасибо консультанту за помощь с подбором размеров. Быстрая доставка, успели до мероприятия.

Эдуард, благодарим за Ваш отклик! Мы очень рады, что все подошло и понравилось, мероприятие удалось!

С уважением, коллектив Магазина тельняшек.ру

.Заказывала сыну костюмчик к утреннику в садике. Тельняшку детскую и кепку, размер подошел, немного свободно, но он быстро растет)) Поэтому будет на вырост. Смотрится нарядно, ткань хорошая, мягкая, сыну нравится, что он в ней смотрится как папа)) Спасибо за быструю доставку!

Заказал термобельё, тельняшку и ремень. Всё оказалось качественным, редко сейчас встретишь нормальный интернет-магазин с такой одеждой, много их развелось. Курьер приехал во время, подождал пока я померю

Заказываю не первый раз. Понравился товар и магазин ценой. И в добавок хорошими отзывами зацепил. С доставкой никакой мороки никогда не возникало. Качество уже у нас проверено временем. Так что советуем всем к покупке. Как говорится цена соответствует качеству !