ТелеМед

Сервис личного врача
  • Москва, Алабяна, 13 к2 ст1 — ХА офис; 1 этаж

Нужно было мнение стороннего специалиста. Я вообще люблю собирать разные мнения. Дело в том, что мою бабушку лечили, деньги мы исправно платили на протяжении полугода, а результатов не было никаких. Обратился в организацию ТелеМед. Ну я был прав. Врачи, изучив все анализы, пришли к выводу, что половина лекарств вообще куплена зря, а другая просто не работает. Скорректировав лечение, бабуля, наконец, поправилась. Отличный сервис

Здравствуйте, Дмитрий!

Спасибо Вам, за столь высокую оценку нашего сервиса. Мы ценим Ваше доверие и делаем все, чтобы общение с врачом было максимально удобным и полезным для Клиентов. Желаем здоровья Вам и Вашим родным.

С уважением,

ТелеМед - Сервис личного врача