ТелеМед

Сервис личного врача
  • Москва, Алабяна, 13 к2 ст1 — ХА офис; 1 этаж

Мне понравилось то, как здесь меня проконсультировали. У меня было много вопросов о лечении, которое назначил врач моей тете. Здесь же мне дали правильные советы, разъяснили все непонятные моменты в медицинских документах. Так что будем обращаться к ним еще, при необходимости. Тем более, стоимость услуг сервиса ТелеМед меня вполне устраивает. Она не завышена.

Здравствуйте!

Очень рады, что вы остались довольны работой нашего сервиса. Мы ценим Ваше доверие и делаем все, чтобы общение с врачом было максимально удобным и полезным для Клиентов. Большое спасибо за ваш отзыв.

С уважением,

ТелеМед - Сервис личного врача