ТехноНИКОЛЬ

Торговая сеть
  • Закрыто

Долго выбирал утеплитель для коттеджа. А в магазине ребята сразу подсказали технофас коттедж. Как раз под оштукатуривание подходит, не горит и насекомые его не трогают. Дом обшили быстро, оштукатурили тоже. Штукатурка держится нормально, не темнеет и не сыреет. Вата себя показала хорошо, зимой комнаты быстро прогревались

Андрей, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего товара!

С уважением, Торговая Сеть ТехноНИКОЛЬ.

Если нет доверия пластикам, то утепление фасадов Технофасом коттедж лучшее решение, отличное решение. Прекрасно держит штукатурку. По технологии нанесения, рекомендую заранее проконсультироваться со специалистом.

Vladislav, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего товара!

С уважением, Торговая Сеть ТехноНИКОЛЬ.

Брал технофас коттедж для утепления дома из газобетона под штукатурку. Тепло сохраняется хорошо, влажность нормальная, при этом сырости на стенах нет. Штукатурка не лопается. Кстати, со стенами особо не парился, тк эта вата хорошо вырванивает неровности. Ко всему прочему, материал негорючий

Дмитрий, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей компании!

С уважением, Торговая Сеть ТехноНИКОЛЬ.

Выписал ваты Техноблок стандарт по безналу. Быстро всё сделали, максимально вежливы, по качеству самого материала никаких вопросов не возникло, но я и так в нем был уверен