Техно

Торговый дом
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Внутрипольные конвекторы у них неплохие. Да и с ценами все нормально. Доставили в близжайшее подмосковье курьером. Заказ шел несколько дней всего, не пожалела что у них именно заказывала. Брала модель Техно Пауэр

Отличный магазин и быстрая доставка на дом. Покупал здесь конвекторы Техно для квартиры неделю назад. Доставили очень быстро, оплачивал курьеру наличными. Рекомендую!

У родителей меняем сейчас отопление, решили поставить современные конвекторы. Выбрали из серии Techno Vent. По цене вышло разумно, заказывали с доставкой на дом. Привезли за пару дней, все в порядке.

Хороший сайт, мне понравился. Заказывала здесь недавно комплект конвекторов для квартиры. Все доставили быстро, при мне проверили. За доставку лишнего не платила. Рекомендую их

В загородном строящемся доме делаем отопление. Конвекторы и сопутствующее оборудование покупали именно здесь, так как цены нормальные и есть доставка. Привезли все вовремя, лишнего ничего не платили. Цены как на сайте, так и в реальности.