ТАУЭР

Юридическое бюро
  • Москва, Ольховская, 45 ст1 — 24 офис; 2 этаж
  • Красносельская 700 м

Купил квартиру по договору долевого участия. На этапе котлована брать было страшно, поэтому взял в доме, где была уже наполовину возведена коробка, понадеявшись, что в этом случае дом точно будет достроен. Продали квартиру в другом городе, взяли ипотеку, на время строительства сняли квартиру. Сумму на съем квартиры отложили с небольшим запасом на возможный сдвиг сроков. И вот настал долгожданный час Х и оказывается, что вместо сдачи готовой квартиры застройщик переносит срок на полгода! При этом внутренняя отделка даже еще не началась. Нашего стратегического запаса категорически не хватало на то, чтобы жить в съемной квартире еще полгода, а то и год. Было принято решение расторгнуть договор и купить готовое жилье.

В этом нам помогли юристы Юридического Бюро «Тауэр». Мы смогли не только расторгнуть договор, но еще и получить компенсацию около 450 т.р., которые вложили в новую готовую квартиру, переоформив документы по ипотеке.

Никогда больше не свяжемся с ДДУ, спасибо юристам «Тауэр», что помогли выпутаться из этой истории и не платить ипотеку, снимая жилье!