Татуэль

Школа-студия
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Супер перманент в супер студии Татуэль! Это я с уверенностью и благодарностью могу точно утверждать. Я выбирала долго мастера, читала отзывы, спрашивала всех знакомых, когда решилась выбрать точно, пришла в Татуэль с начала на консультации. Потом сомнений не осталось. Мастеру Марии хочу выразить благодарностей море.

Всего один курс в школе Татуэль смог изменить мою жизнь и дал стимул на дальнейшее развитие. Я купила курс бровиста и нанонапыление, а когда стала вникать в суть, поняла, что это моё. Мастер Светлана смогла вдохновить меня и зажечь мой неподдельный интерес. Работаю и расту как профи, чего и всем желаю.

Помню первый свой татуаж бровей в роли модели школы Татуэль, было немного страшно, волновалась. Но в Татуэль отличные тренеры. Делают всё по инструкции и аккуратно, если честно, я обожаю, когда руки девочек колдуют над моим лицом, кстати, процедуры практически безболезненны. За новыми бровками только сюда!

Получить обучение в школе Татуэль по курсу аппаратного перманентного макияжа советую всем молодым и не очень женщинам, я сама уже зарабатываю деньги при помощи знаний, полученных в этой школе.

sn4d3j написал 2 отзыва об этом месте