Тарас Бульба

Корчма

1. Бронировали стол заранее, затем один раз звонили уточнить бронь с их стороны и один раз мы звонили с просьбой чуть подождать - и нам ни разу не сказали о том, что безналичного расчета нет. Сообщили об этом только первому пришедшему в корчму, когда остальные уже подъезжали к месту без наличных денег. Правда, при расчете после просьб оказалось, что все-таки они готовы пойти навстречу и рассчитать по карте. Напрашивается вывод, что безналичный расчёт доступен всегда, просто ресторану выгоднее получать оплату наличными.

2. Спустя 2 часа после нашего прихода официантка спросила, не можем ли мы ускориться и завершить наши посиделки, так как у них на этот же стол!! следующая бронь. До этого момента мы и не собирались уходить, а собирались дальше тратить деньги в этом месте.

Так что впечатления сугубо неприятные несмотря на нормальную еду. Было нас 13 человек, вряд ли кто-то из нас придет снова или порекомендует место друзьям, скорее наоборот.