Tarantino

Ресторан

День Рождения у меня был 26.06. Девушка зарегистрировала столик в каком-то заведении и до последнего момента я не знал, куда мы идем. Мы прошли весь Старый Арбат и потом пошли по Новому Арбату. Мы шли и шли и затем, издалека я увидел энергично крутящийся куб, на котором было написано "Тарантино. Италия". Девушка знала про мои пристрастия в кино и я сразу догадался, что мы идем туда.

Необычно было подниматься по лестнице. Думал, что нужно идти вперед после нее, а там стекло черное :-) Когда поднялись, встречала дружелюбная девушка-администратор. Столик был забронирован некурящий, с видом на Арбат. Как оказалось на месте, такие столики уже все заняты и остались только курящие. Неприятно, но смогли все же выбрать удаленный курящий столик с желанным видом.

Диванчики приятные, аккуратные. Сидеть комфортно.

Цены средние, для центра Москвы вполне себе нормальные. Блюда принесли достаточно быстро (среда день). Сами блюда впечатлений никаких не вызвали, просто еда, чтобы заполнить желудок. По моему скромному мнению: в пицце "четыре сыра" вместо одного из заявленных сыров оказался российский и ни разу не вкусный.

Нашим общим разочарованием стало именно то, что название никак не соответствует внутреннему содержанию. Мы не увидели что хоть как-то был бы обыгран Тарантино с его фильмами. Для нас это было куда важнее, чем сама еда и что нам вообще принесут. Чтобы не расстраивать девушку, я сказал, что мне все понравилось. Но для меня это было не больше, чем очередное "хорошее место". Оценка соответствующая.