Тануки

Сеть японских ресторанов
  • Подольск, улица Кирова, 29 — 2 этаж
  • Кинотеатр Родина 140 м

В первый раз я попробовал в Тануки жареный рис и утку по-пекински на вынос. Все было качественно, не ожидал, что рис может быть вкусным. Порции неплохие, приготовили все достаточно быстро, еда свежая. Упаковано все качественно, в плотные контейнеры, прилагаются палочки, все соусы. В самих ресторанах бывал неоднократно, отмечу красивую подачу блюд и аутентичную атмосферу – интерьер зачетный в Тануки.

Ценник за весь мой заказ (утка и рис с беконом), составил не больше 1500 р. с учетом скидки 15%, которую они дают на блюда на вынос.

В целом неплохой сервис, вкусная еда и большие порции. Иногда можно себе позволить, но наверное заказывать на дом дешевле, если есть промокоды или по акциям. Там оказывается скидка 20%, надо воспользоваться в ближайшее время, как раз близится день рождения.