Тануки

Сеть японских ресторанов
  • Подольск, улица Кирова, 29 — 2 этаж
  • Кинотеатр Родина 140 м

Часто заказываю еду с доставкой, как правило, на обед на работе. Привозят минут за 20, у нас бизнес-центр в шаговой доступности от Тануки. Кстати сам ресторан тоже ок, бывал там несколько раз, это в районе ул. Обручева. Но заказывать еду с доставкой гораздо дешевле, объясню как.

Во-первых, надо заказывать через приложение. Оно у них простое и...

Во-первых, надо заказывать через приложение. Оно у них простое и понятное, можно скачать в Гугл маркете. Там постоянно скидки какие-то, приходят уведомления. Плюс еще лайфхак – перед заказом в интернете посмотрите, какие есть промокоды. Часто пользуемся, получается совсем дешево.

К еде нет претензий. Я роллы заказываю не так часто, чаще всего беру дим-самы, кстати в других подобных сетевиках их нет, а зря. Блюдо отличное. Нравятся их креветки в тесте, пряные, привозят с соусом, но мне одной порции маловато.

Еще отмечу, что в Тануки уникальное меню. Паназиатских ресторанов много, но у них есть редкие блюда – про дим-самы я уже сказал, еще одна прикольная тема – мороженое Моджи, всем рекомендую попробовать.