Тануки

• Москва, Липецкая улица, 2 к8
  • Царицыно 1900 м
  • Царицыно 2000 м

Место, что надо!

Есть такое приложение на айфон, где можно ставить чекины и отзывы одновременно - удобно тем приложение, что благодаря чекинам можно получить бонус (там как раз и узнала), в общем мне в подарок принесли напиток на выбор.

Место, что надо!

Официант Олег был очень вежливым и учтивым, что по отзывам ресторана, видимо, было редкостью...я не наблюдала никакой халтуры даже за соседним столиком, видимо, отзывы были старыми... За его работу грех было не оставить чаевые, которые он заслужил!

Мы с подругой взяли сет из 40 суш, думали сэкономим, но нет, что не повлияло на наше настроение. Чай, который разливают, после подачи меню был горьковат. :(

Сам то по себе ресторан нам понравился, при том, что нас продувало, спасли пледы, которые принесли по просьбе, и мы чувствовали себя как дома.