Тануки

• Перово 360 м
  • Новогиреево 1700 м
  • Кусково 2000 м

Были с мужем на днях

Тануки, как всегда, радует своими неизменными традициями: гонг на входе, улыбчивые официантки, полотенчики с запахом мяты. Только вот чай больше не наливают.

Народу было не очень много и мы сели за маленький столик у окна. Заказали суши, роллы, чай, муж взял суп.

Готовили достаточно быстро, не пришлось долго ждать. Быстрее...

Были с мужем на днях

Готовили достаточно быстро, не пришлось долго ждать. Быстрее всего принесли суши. Самые вкусные - с копчёным лососем. Вообще, по ощущениям, рыба была свежая. Я очень щепетильна ко вкусу и качеству еды, но тут никаких нареканий не возникло. Единственный пролёт - отсутствие баночки с соевым соусом. Но по нашей просьбе официантка его сразу принесла нам. Видимо, забирали бутылочку, чтобы наполнить и забыли принести обратно.

Мы решили попробовать что-то новое и отказались от стандартных филадельфий и дешевым роликов с авокадо. Попробовали Тануки когасэ (очень очень вкусный!), тёплый Тануки фурай и простенький Окинава ролл.

Я думала, что лопну)) Было очень вкусно, даже неожиданно. Обычно, у меня нет такого восторга от японской кухни, ну рис, ну рыба, ну в соус макать надо, а тут что-то прям зашло очень.

На этот раз даже с фото!

В общем, отличное место, на уровне, как всегда!