Тануки

• Перово 360 м
  • Новогиреево 1700 м
  • Кусково 2000 м
Nataly написала 4 отзыва об этом месте

Слава Богу, улеглись предыдущие воспоминания о доставке с волосом. Очень захотелось роллов поесть, решили заказать самовывозом и получить 10%скидки. Второй раз сталкиваемся с тем, что в указанное время предполагаемой готовности ни смс не приходит о том, что можно забрать заказ, ни статус заказа в личном кабинете не меняется. -1 балл.

По истечении...

По истечении указанного времени просто пошли в ресторан. Какая-то странная девушка ходила бесцельно с весьма опустошенным взглядом вокруг и не реагировала на просьбу принести заказ. И когда терпение наше было уже на исходе, подошел менеджер и решил ситуацию. Не знаю, что случилось с персоналом, но подобная ситуация повторяется уже второй раз, поэтому еще -1 балл.

Роллы вкусные, нареканий нет. Снизила оценку только из-за обслуживания.