Тануки

• Москва, проезд Шокальского, 67 к2 — 1 этаж
  • Медведково 850 м
  • Бабушкинская 1900 м

Если говорить о лучшем ресторане Москвы,где можно хорошо отдохнуть,насладиться

японской культурой и поесть суши отличного качества,то нужно упомянуть Тануки!

Если говорить о лучшем ресторане Москвы,где можно хорошо отдохнуть,насладиться

японской культурой и поесть суши отличного качества,то нужно упомянуть Тануки!

Впервые я побывала в этом ресторане на своем дне рождении. Меня поразила особая атмосфера,царящая в этом заведении. Начиная со входных дверей,которые открывает тебе швейцар,одетый в наряд японского воина,до уборной-все пропитано духом Востока.

В ресторане звучит приятная мелодичная японская музыка. Почти вся мебель сделана из дерева. По всему ресторану установлены экраны,на которых транслируются очень красивые фильмы о подводных существах океана.

Персонал ресторана очень вежливый. У самого входа все с Вами здороваются,провожают Вас на место. Потом к Вам подходит человек с очень красивым золотистым чайником в форме дракона и по специальной японской технике наливает Вам травяной чай-подарок от ресторана. Официанты всегда расскажут Вам об акциях дня, о том,как готовится блюдо, посоветуют Вам,что выбрать. Мне очень нравится это заведение тем,что здесь дают скидку 15% к счету именинника,скидка действует на счет от 2000 рублей и ей можно воспользоваться в течении 7 дней со дня рождения.

Меню ресторана очень разнообразно и часто пополняется новыми блюдами. Тут всякий найдет для себя то,что ему нужно. Ресторан так же предлагает вегетарианские варианты блюд, блюда для детей. Во время поста ресторан делает специальное меню для постящихся.Все приготовлено очень вкусно и с душой. Цены приемлимые.

Доставка из Тануки тоже очень радует. Осуществляется она в течении 1,5 часов. Вы можете заказать блюда на дом прямо из ресторана,и Вам дадут скидку 10%. Если же Вы заказываете из дома,то зайдите на сайт Тануки http://www.tanuki.ru/.... Здесь часто проходят акции на блюда со скидкой. К заказу всегда прилагается нужное количество палочек,вкусный имбирь,васаби и соевый соус.

Тануки-это достойный ресторан,любящий своих клиентов и дающий им все самое лучшее. Именно поэтому хочется приходить сюда снова и снова.