Тануки

• Москва, шоссе Энтузиастов, 50 — 1 этаж
  • Шоссе Энтузиастов 550 м
  • Шоссе Энтузиастов 750 м
  • Соколиная Гора 1700 м

Ну ооочень хотелось посидеть на мягких диванах в уютном, теплом и украшенном к Новому году зале, смотреть на моросящий за окном противный снегодождь и слушать пронизывающий до костей ветер... Брр. От одних воспоминаний аж передернуло и выступили мурашки😫

Устроившись поудобнее и в предвкушении взяв меню, не заметили, как наше приподнятое настроение сменилось лёгким недоумением. Ассортимент и впрямь был очень скуден, чего не скажешь о сайте доставки, чем мы далее и решили воспользоваться, заказав Сет "Новогодний". Спустя около 25 минут ожидания, заказ был готов, мы его забрали и понесли домой.

Очень жаль, что не удалось провести время непосредственно в самом ресторане. Тем не менее сет оказался просто шикарен, в каждом ролле рыба отчётливо ощущалась,была сочная и свежая, а остальные ингредиенты дополняли вкус, нисколько её не забивая (что очень часто бывает во многих заведениях, хорошая рыба - большая редкость).

Помимо прочего безумно порадовало оформление сета: коробочка была упакована в другую коробочку, которая являлась ничем иным, как зимним тёплым свитером:) ну знаете такие, яркие, со снежинками, снеговиками и оленями❄️⛄❄️ Эх, всё хочу себе такой приобрести :)

К сожалению без недостатков тоже не обошлось, к заказу на 4 персоны положили всего одну маленькую порцию имбиря. Ну ребят.. Я понимаю, что вы не специально, но было не приятно, а из за такой мелочи выходить лишний раз из дома не хотелось. Впредь будьте внимательней! ☝️