Тануки

Сеть японских ресторанов
  • Москва, Пятницкая, 53 — 1 этаж
  • Полянка 850 м

Переехав не так давно в Москву, стали активно тестить суши-доставки, кроме Якитории и пары других, уже второй раз заказываем в Тануки - ну что сказать, этот город рулит и я тут нереально кайфую по этой теме)

(Тут случится небольшой лирическое отступление: как же бы мне хотелось, чтобы такие стандарты доставок зашли на региональные рынки!)...

Во-первых, комплектация и упаковка - все соусы и салфетки в отдельном фирменном пакете (имбирь и васаби идёт по умолчанию уже в порционной упаковке ролла).

Горячее отдельно в индивидуальном термопакете (!). Это внимание к деталям - какой-то эстетический оргазм, вы меня извините что ли...

Каждый ролл в индивидуальной упаковке А, я уже об этом говорила? До пофиг, она стильная, милая, классная, приятная тактильно и визуально.

Далее фирменный соевый соус - не массовая порционная хрень, а именно соус своего производства, который подсаживает - это очень вкусный соус, он идеален!

Далее - интересные сложно-сочиненные роллы, а не обычный стандартный набор Калифорнии-Филадельфии и еже с ними..

Ну и радует большой выбор позиций меню, есть даже японские мини-бургеры, супы, салаты, десерты, суши, роллы, своими, гунканы, напитки (даже коктейли).

Вообще, если я верно поняла, пока Тануки, входит в топ 🏆 лучших доставок Москвы!

• Пока не видела ни у кого на них обзоры. А как рис у них, как на след день?

• Поговорила с подругой, она живет в Мск, и она сказала, что всегда берет в Тануки и не раз мне говорила про это, вот память у меня :D

• А ещё на них Обломов обзор делал, они там с какой-то девушкой сидят, вместе пробуют) Обзор «Славная Москва. Тануки» называется, правда он сказал что роллы посредственнее, но Тануки прямо сильно над собой выросли как я понимаю)

• Вот на следующий день рис чуть подсыхает, но тоже очень неплох, мы как раз сегодня ими дообедали)

• Интересно будет почитать о Моремане от вас, если решите попробовать 😏

• Вот отличная идея с местом на обзор, туда и сходим пожалуй на неделе!)) отзыв скоро будет, обещаю 🙌👍🥰

• у них вроде только доставка или они уже открыли место где можно покушать?

• Да у них тут и доставка, и ресторанов по Москве много, один из них находится в 10 минутах ходьбы от нашего жилого комплекса, в ТЦ Океания, но есть рядом ещё один ТЦ - Времена года, и мне там как-то нравится больше по атмосфере)) были там в Китайском ресторане, очень интересно, концептуально, тоже отзыв напишу!)

• Тогда жду обзор :))

• Бронировали столик, нам понравилось. Уютное кафе, спокойное помещение, хорошие официанты. еда очень вкусная. В этот день был только морс из напитков, связано, скорее всего, было с тем, что шло мероприятие в соседнем зале, а так ранее заказывали лимонад, тоже вкусный. Официант постоянно подходил, спрашивал, что нужно. Атмосфера приятная, чашечек много, прикольно так

• Да, у них все очень прилично, согласна с вами, неплохое местечко!)