Такорама

Кафе быстрого питания
  • Открыто до 23:00
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Одно из любимых моих мест.👍🏻Вкусно, недорого и не макдональдс, не знаю на сколько правильная это мексиканская еда, но мне все нравится. Когда приезжаю в Москву захожу сюда перекусить. Буррито, тако всегда свежее, вкусное, с большим количеством начинки, и антураж заведения очарователен.

Хорошее место чтобы перекусить или просто посидеть с друзьями за бакальчиком мексиканского пива с чипсами. Рекомендую попробовать начос с гуакамолле, ну очень вкууууусное..... Ещё брал буррито с рыбой, хорошаяя порция, много нчинки и рыба не сухая....

Еда в Такораме понравилась, недорого и вкусно. Чича Морада это любовь с первого глотка, необычный для меня и интересный по вкусу напиток.

Обслуживание быстрое, в буррито с креветками креветок не пожалели, лаймовый лимонад порадовал ярким вкусом. Всё ОК.

После поездки в штаты полюбила мексиканскую кухню. В Такораме из всего что пробовала в Москве вкус блюд наиболее приближенный. Теперь з друзьями частенько здесь обедаем, от их буррито я в восторге, остро, много соуса, и порция щедрая. Оформление интерьера прикольное (плитка, картины). Обслуживание быстрое и вежливое.