T.G.I. Friday`s

Сеть ресторанов

Такую оценку ставлю, потому что есть с чем сравнивать, раньше Фрайдис был для меня постоянным местом для обеденного перерыва- Бургер Джек Дэниелс и Кола с вишневым сиропом часто скрашивали денек. Было это года два назад, может немного больше. Вернувшись после долгого перерыва в мир вредной еды, я обнаружил, что уровень бургеров во Фрайдисе дропнулся сильнее чем мое настроение после просмотра Отряда самоубийц. Котлеты стали безвкусными, сложилось впечатление, что мне разогрели ее в микроволновке, соуса Джек Дэниелс(от которого вообще название бургера пошло) стало в раза три меньше чем раньше. К слову балл накинул за Колу, с ней по прежнему все в порядке.

Итог: я разочарован:(

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://tgifridays.ru/... с вашей контактной информацией. Заранее спасибо! ваше мнение очень важно для нас.