Sweet House

Магазин товаров для кондитеров
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Отличный магазин, понравился хороший выбор товаров для приготовления кондитерских изделий. Качество отличное, понравилась приемлемая цена и быстрая доставка. Магазин рекомендую.

Покупаю пшеничную муку только в данном магазине. Всё потому, что она качественная, ну а стоит вполне приемлемо. Благодаря это муке мучные изделия у меня получаются красивыми и пышными.

Классный магазин. По предложению есть все от сахарной помадки до кондитерского инвентаря. Ценник умеренный, продавцы грамотные. Есть сайт, по интересующим вопросам отвечают быстро (так что зря ехать не придется, если покупать будете самовывозом).

Ассортимент товара большой, поэтому частенько сюда заглядываю. Созданы все условия, продавцы вежливые, старательные, всегда дадут грамотный и дельный совет. Так что, рекомендую друзья. Не пожалеете однозначно,

Приятные впечатления о Sweet House. Отличный инвентарь для шоколада, брала силиконовые формочки для леденцов и шоколада, поликарбонатную форму Брусчатка. Все с отличным качеством.