Святой Источник

Сервис доставки воды
  • Закрыто до 08:00

Уже в первый день нашего сотрудничества мы дарим подарки! 2 бутыли воды «Святой Источник» 19л по цене одной! Оставьте заявку и вода у Вас дома - https://mywatershop.ru/promo/aic...
ООО «Минводы Боржоми», Москва, ОГРН – 1107746833127

Реклама

• "Святой источник" является уже неотъемлемой частью повседневной жизни нашей семьи. Каждое утро начинаем со стакана воды. На этой воде мы так же завариваем чаи, кофе. После кипячения вкус не меняется, никаких посторонних осадков/накипи не наблюдали, как было с другим поставщиком. Нравится, то, что вода на вкус мягкая, без каких либо привкусов.

Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку!

Мы очень ценим, что Вы выбираете нашу воду и сервис доставки!

С уважением, сервис доставки воды Святой Источник

Отказали заменить треснутую бутыль, в течение часа треть бутыли на полу. Оператор предложила вылить воду, в замене отказано.

Заказывал здесь воду на дом. Менеджеры были весь настойчивыми, решил попробовать, заказ пару бутылок, понравилось, заказал еще раз и, честно говоря, на вкус уже вода была не очень, т.е. чересчур хлорированная, то ли еще что и принято было решение не закупать данную воду

Добрый день. Благодарим за ваш отзыв. Мы стараемся поддерживать качество нашей продукции на неизменно высоком уровне, поэтому нам важна обратная связь. Для проведения проверки просим направить нам в виде личного сообщения ваш контактный номер телефона, а также адрес доставки.

С уважением, сервис доставки воды Святой Источник

Заказываем с ноября 2019 через сайт. Очень нравилась вода.

Но в апреле привезли с жутким привкусом хлора, как будто из под крана!

Причём нам точно не «показалось», тк гости тоже это отметили.

В магазине в бутылках по 5л такого не встречала ни разу.

Надеялась, на единичный случай, но прочла последний отзыв здесь... теперь опасаюсь заказывать :(