Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Перерва, 41 — 1 этаж
  • Братиславская 200 м

Когда я в Екатеринбурге в "Своей Компании" говорю, что была в "Своей компании" в Москве, все спрашивают: ну что? как? А как? Все отлично. Главное во всех сетевых ресторанах - это "держать марку", тут все на уровне. Персонал очень приветливый, готов решить любые вопросы, мы даже привезли из Москвы один из магнитиков Детского клуба, было очень приятно что и тут они есть. Есть детская комната, есть розетки для зарядки под столом, что для меня как путешественника очень важно. Блюда очень вкусные, однако сковородка говядины с лесными грибами не понравилась - мясо почти не жуется, но оно не жуется и в Екатеринбурге. Удивилась что находится ресторан в отдаленном районе, однако это не помешало нам ехать 40 минут с пересадками на метро чтобы пообедать именно в этом ресторане, потому что я уверена в качестве блюд и сервиса этой сети.

• Мама_Белка, Вы даже не представляете, сколько улыбок и радости вызвал Ваш отзыв!! Это как будто съесть все шоколадные конфеты мира разом, если очень любишь сладкое))))

Спасибо, что делитесь отзывами, спасибо, что преодолеваете расстояния для встречи с нами и спасибо, что делаете нас самыми счастливыми!

Обещаем стараться пуще прежнего, чтобы дарить Вам и Вашим близким самые вкусные и позитивные эмоции!