Сварог Системс

Монтажно-сервисная компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

В Мед сан часть закупали стабилизаторы, были старые и не исправные. Теперь на случай отключения света либо скачков электричества мы готовы. Доставка в срок, качественный товар.

Заказали себе мощного трехфазного Штиль R48000-3C. Подошёл нам по всем параметрам! В работе сейчас, тоже показывает себя на отлично! Спасибо за качественный прибор

Уже не первый раз берём электротехническую продукцию Штиль через Сварог Системс. Всегда довольны обслуживанием и качеством выпускаемой продукции. Проблем с доставкой нет. Поэтому ,вполне могу рекомендовать. Еще хочу отметить, ,что инверторная линейка стабилизаторов это действительно иновационный продукт высшего уровня!

Оборудование качественное. Если бы не консультанты, то фиг бы я разобралась! А главное привезли, как и договаривались.

Выбирала между китайским стабилизатором напряжения и нашим, выбрала в итоге отечественный "Штиль". Могу сказать, что он в действительности имеет мгновенную реакцию, на изменение напряжения на входе. Предыдущие устройство с этой задачей не справлялось, постоянно отключалось. Рада, что не купила очередной китайский ширпотреб.