Сварня

Сеть пивных ресторанов
  • Москва, Мира проспект, 74 ст1 — 1 этаж
  • Рижская 460 м

Мы были у вас проездом, т.к вы работаете до поздна выбор пал на вас. Очень понравилась атмосфера в заведение. На входе нас встретила приятная администратор, предложила различные варианты, где бы мы могли разместиться, так же сориентировала заранее о времени работы заведения и кухни. Мы разместились на втором этаже, недалёко от нас сидела компания курила кальян и мы совершено не чувствовали запаха, за это огромный +😉

Мы взяли по бокалу фирменного пива и горячие блюда, знаете мы остались в восторге, заказ вынесли минут через 20, полностью, отличное вкусное пиво. Блюда на высоте, заказали колбаски и гуляш, мы оказались в восторге, серьёзно, мы буквально дня 3 назад прилетели с мюнхена и там в крутейшем пабе блюда были менее впечатляющими! Ну или мы заскучали по русской еде😅

Будем в Москве обязательно к вам зайдём ещё😉

• Большое спасибо Вам за столь подробный и хороший отзыв о нашем ресторане. Очень приятно, что Вы остались довольны и мы смогли вызвать у Вас столько положительных эмоций, такая оценка работы это лучшая для нас награда. Спасибо Вам, ждем Вас снова к нам в гости.