Сварня

Сеть пивных ресторанов
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 1200 ₽

• Большое спасибо Вам за столь подробный и хороший отзыв о нашем ресторане. Очень приятно, что Вы остались довольны и мы смогли вызвать у Вас столько положительных эмоций, такая оценка работы это лучшая для нас награда. Спасибо Вам, ждем Вас снова к нам в гости.

Мы гости столицы. Недалеко от гостиницы находилось данное заведение и мы решили рискнуть , и не зря. Очень вкусно. Уютно. Цены для Москвы доступные. Были два раза и два раза обслуживала Ольга, за что ей отдельное спасибо. Суп гуляш и роллы на высоте. А вот набором крыльев друг был недоволен. Пиво хорошее. Советуем!

Большое спасибо Вам за теплые слова и хорошую оценку нашей работы. Очень рады, что Вам нравится наш ресторан и обстановка у нас. Мы и дальше также будем стараться радовать Вас и Вашу семью! Ждем Вас снова к нам в гости!!

Всё классно, обслуживание, кухня!!! Доброжелательный отзывчивый персонал!! Чуткое и внимательное отношение к клиентам!!! Всем рекомендую!!!

Спасибо Вам за хорошую оценку нашей работы! Приходите по-возможности чаще!!!

Часто бываю в ресторане у метро Рижская!Хороший выбор блюд и сортов пива.Цены не маленькие,но компенсируются качеством!Мне нравится!

Спасибо большое Сергей за теплые слова о нашем ресторане. Очень приятно, что Вы выбираете именно нас! С нетерпением ждем Вас снова у нас в гостях!!!