Свадьба соек

Ресторан
  • Мира проспект (ВДНХ), 119 ст550
  • Ботанический сад 1200 м

Прекрасное место вдали от основных туристических тропок на ВДНХ. Забрели сюда случайно, было невероятно жарко и голодно, поэтому решили остаться.

Ресторан состоит из небольшого внутреннего помещения и обширной, очень уютной веранды в цветах. Сразу покорили столы, покрытые плиткой - до этого таких решений не встречала, понравилось. Меню не очень большое, скорее лаконичное, но вкусное и достаточно полное: есть и овощные, и мясные блюда, шашлыки, пхали, хачапури, в общем, все, что хочешь, дарагой! (с)

Я выбрала рулетики из баклажана с грецким орехом (что-то около 300 рублей), сын - шашлык из курицы и картошку (все вместе около 450). Из напитков было достаточно недорогое приличное местное пиво и лимонад Натахтари "Тархун".

Все вкусно - свежий сочный шашлык, мягкие рулетики, хрустящая картошка. Приносят быстро, порции большие и достаточно сытные.

Так что специально для объевшихся путешественников (как мы) рядом с верандой есть большая полянка с креслами-мешками, гамаком и прочими радостями гедониста. Поел - полежал, ну прекрасно же, правда?

Короче говоря, рекомендую к посещению как жарким летним, так и холодным зимним днем.