Суточно.ру

Информационный портал

Ужасный сервис. Забронировала квартиру , хозяин отменил бронь. Предоплата вернулась на счёт сайта. После звонка в справочную, сказали, что отправили деньги на мою карту. Прошло более десяти дней, деньги так и не пришли. Сотрудники не компетентны, никто не может дать ответ, когда вернуться деньги. Написала два письма с запросом подтверждающих документов о возврате предоплата, но ответа не них нет. Мошенники! Никогда не связывайтесь с этим сервисом ! Как вернуть свои деньги, не знаю

• Здравствуйте. Нам жаль, что Вы столкнулись с неприятной ситуацией. Денежные средства выводят в сроки до 10-ти рабочих дней. В дальнейшем, перечисления на карту зависят от действий с стороны банка. Если мы можем Вам помочь, то свяжитесь с нами по почте [email protected].

• Вам вернули в итоге или нет?

• Вернули мне через месяц, если не больше. Писала им под каждым постом в Инстаграмм, а также официальное обращение в справочную службу , плюс записывала разговор с их службой поддержкой ( предварительно уведомив о записи и о том, что данную запись буду предъявлять в прокуратуру ) - только так удалось вернуть. При чем чек о возврате был не той датой , которую они мне называли, а существенно позже

• Кошмар. Не буду нервы мотать, сразу пойду в прокуратуру.