Суточно.ру

Информационный портал

Отвратительно.

Забронировала на конкретную дату почти за три месяца. За 20 дней хозяин отменил бронирование. Город маленький, альтернативы достойного качества уже нет за такой срок.

Мало того, что отзыв нельзя написать на данного хозяина и неизвестно, сколько раз он так делал.

Так ещё при отмене бронирования (хозяином!!!) Вас и его штрафуют на 15%...

Отвратительно.

Так ещё при отмене бронирования (хозяином!!!) Вас и его штрафуют на 15% от суммы.

То есть мало того, что вы останетесь без жилья в любой момент, так ещё и оштрафованы непонятно за что.

Никогда больше этим сервисом пользоваться не стану и всем знакомым расскажу.

• Добрый день! Очень жаль, что Вы попали в затруднительное положение. При отмене бронирования с стороны арендодателя Вам возвращается предоплата в полном размере. Вы можете её вывести через раздел "Баланс" или использовать на оплату бронирований. Мы заинтересованы в соблюдении правил ресурса с стороны арендодателя. В случае, если арендодатель неоднократно нарушает условия, то арендодатель может быть заблокирован. Мы хотели бы разобраться в ситуации и помочь Вам. Обратитесь к нам на почту [email protected].