Суточно.ру

Информационный портал

А я разочарована данным сервисом, они не несут никакой ответственности , даже отзыв не дают оставить , чтобы людей не обманывали.

Я пыталась забронировать квартиру на сайте суточно.ру . Мне перезвонил агент с сайта http://www.aparteria.ru... (Welcome Group Санкт- Петербург) и сказал, что этот вариант который я выбрала занят и предложили в том же районе по подходящей цене мне другой вариант. Выставили мне счет на оплату брони, которые я тут же оплатила на карту Сбербанка как я понимаю руководителю, Додонову Петру (скрин шот оплаты сохранила) . В назначенный день я и члены моей семьи приехали по указанному адресу. Нас проводили в квартиру( кстати сказать с отвратительным запахом и поломанной мебелью. Договор заполнил парень , который нас расселял. Но в договоре не указано реквизитов компании — арендодателя и вообще нет никаких данных. Право устанавливающих документов на квартиру предоставить они тоже не смогли. Через 10 минут после того как мы вошли в квартиру сразу стало ясно что снимать ее мы не будем по вышеуказанным основаниям. Попросили вернуть деньги , которые я платила в качестве аванса. Но мне отказали их вернуть, сославшись на какие то внутренние правила. Так они неофициально работают и по всей видимости используют мошеннические схемы. А деньги крутят немалые.