Суши Wok

Сеть магазинов суши
  • Люберцы, Смирновская, 16
  • Станция Люберцы (ул. Волковская) 140 м

Очень часто и давно заказываю в CушиWok. Все очень нравиться. Заказ привозят в течение часа.

Сегодня бы я хотела рассказать о наборе "Магия любви" . Заказывала я в майские праздники и к моему сожалению заказ был доставлен за 1.15, что очень огорчило. Ведь обычно они доставляют, как я писала уже выше, в течение часа. Набор этот я заказала впервые. Все очень вкусно, правда ролл Филадельфия разваливалась, а в остальном все хорошо. Так же действует акция от 800 руб. подарок. Обычно я заказываю в подарок морс или лимонад, но ни морса, ни лимонада не оказалось, по этому в подарок я выбрала "Марокко ролл" .Они так же оказались вкусными.

По итогам хочу сказать, что СушиWok заслуживают похвалы и дальнейшего процветания.

Хотела бы посоветовать быть более внимательными к заказам т.к иногда не доходило то, что мы заказывали.