• Москва, Манежная площадь, 1 ст2 — Нижний уровень
  • Охотный Ряд 50 м

Заказ получила на кассе максимально быстро.

Том ям был отвратительный. В супе ощущалась покупная основа том яма, видимо она не размешалась хорошо, рис плавал комком и не прогретый в середине. Это почти не съедобно.

При покупке суши думала, что это угорь, оказалось бекон. Он еще соусом унаги был сверху полит, странная смесь.

Больше здесь кушать...

Заказ получила на кассе максимально быстро.

Больше здесь кушать не буду.

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Подскажите, у вас сохранился чек? Если да, просьба выслать фото чека и номер телефона для обратной связи. На вашем фото: ролл Бансай с беконом, политый соусом унаги. В нашем меню, также есть ролл Дракон, который покрыт угрем и полит унаги.

Хотим подробнее во всем разобраться и надеемся на обратную связь. С уважением, Суши-Маркет.

• Чек к сожалению не сохранился. По мобильному банку отражена оплата 10 мая в 14:51. С роллами согласная, это я не углядела, не люблю с беконом.