• Химки, микрорайон ИКЕА, к2 — 1 этаж
  • МЕГА-Ашан 130 м

Внешний вид оставляет желать лучшего, на вкус, судя по запаху, не уверенна, что будет вкусно.

Ролы дня выглядят, как для свиней, а не людей. Даже брать не стала. Хотя всегда нормальные были, по крайней мере в другой вашей точке.

Отсутствие рыбы местами, видимо тоже норма. Или тонкая так, что прозрачная или с дырками. А ещё при попадании соуса 50% просто разваливались. Я не устраивала им замачивание, но желание запивать соусом, чтоб не брать ложку..

Предложили пакет, но не салфетки, о которых я вспомнила, когда присела обедать ... Хорошо свои были.

Не первый раз покупаю там, в следующий раз не рискну. Благо работа в Меге даёт скидки сотрудникам в питании.

• Здравствуйте! Большое спасибо за вашу обратную связь! Напишите, пожалуйста, здесь в личные сообщения номер заказа или номер телефона, с которого был оформлен заказ.

Если роллы покупались в порядке живой очереди, то напишите дату, время покупки, ваш город, адрес торговой точки и номер телефона для обратной связи.

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе😌