SuperHeroes

Магазин коллекционных фигурок
  • Ткацкая, 5 ст7 — 2 этаж
  • Семёновская 550 м

Заказывала через интернет конфетницу в виде Дарт Мола. Что сказать... ОНА ОГРОМНА. 50 см в высоту, я думала хотя б 20 будет, чаша для конфет на 3,5 литра. 15 упаковок эмэмдэнсин по 250 гр кое-как ее заполнили.

Но именинник остался доволен) Жаль, что Фростморн купить не получилось, но ему и Дарт Мола на этот раз хватит.

Из минусов - предоплата. Мне...

Из минусов - предоплата. Мне спокойней было бы платить наложенным, но с учетом разницы часовых поясов, ответа дождалась очень быстро. Скинутый трек отслеживался. Предпочла через EMS, поскольку лично в руки доставили.

Из плюсов - здесь дешевле всего. Смотрела в поисковике - цены выше на 1000-7000, здесь за 2 тыс купила + доставка.

Да и в самом магазине ассортимент огромный, пока только хожу пускаю слюнки, но уже парочку вещиц приметила)