Суп

• Москва, 1-я Брестская улица, 62 — цокольный этаж
  • Белорусская 260 м
  • Белорусская 470 м
  • Белорусская 500 м

10 декабря 2016 наконец оказалась в этом заведении, очень долго собиралась.

Мое единственное сожаление - это что я не приходила сюда раньше!

Первое, что порадует - это номерки гардероба в виде ложек. Есть ими, наверное, не стоит, но настроение поднимает сразу же.

10 декабря 2016 наконец оказалась в этом заведении, очень долго собиралась.

Мое единственное сожаление - это что я не приходила сюда раньше!

Три зала, как мне показалось, в едином стиле интерьера, но с разными особенностями. Все кажутся очень уютными и комфортными, в самом первом - барные не табуреты, не стулья - а буквально мягкие кресла, но высокие, барные! Выглядит чертовски оригинально. Нас проводили в дальний зал, где есть уютные мягкие зоны и стол для большой компании - можно день рождения отмечать или встречаться большой компанией.

Кухня на высоте!

Более 40 видов супов на любой вкус: крем-супы, бульоны, с мясом, с рыбой, с овощами, десертные супы!

Рекомендую сет из 3 супов, поскольку попробовать захочется сразу всё! Учтите, что сет из трех небольших мисочек - это в сумме почли 0,5 л супа. Но остановиться крайне сложно!

Некоторые супы (например, суп на голубом сыре, крем-суп из спаржи с лососем) по вкусу достаточно ожидаемые, но очень при этом хороши! Ежевичный суп превзошел все ожидания!

Еще одна примечательная особенность - это хлеб собственного производства. Заказывая половину стандартной (по здешним меркам) булки будьте готовы к тому, что шикарного, вкуснейшего хлеба будет ОЧЕНЬ много! Вы уже почти объедитесь, но не сможете перестать им наслаждаться!

Еще у меня был салат с карамелизированным сыром. По объему ужина был явно лишним, но сам по себе прекрасен. Посвящается любителям вкусного сыра и разноцветных помидоров.

В карте напитков масса всего интересного, начиная от теплых чайных напитков (нам понравился на основе ананасового фреша) заканчивая линейкой алкогольных коктейлей, поражающих оригинальными названиями и составом, которые мы обязательно попробуем в следующий раз.

У нас был очень приятный официант, общение с которым, конечно, стала одним из факторов общего восторга от заведения. Цены показались средними. По крайней мере, за такое качество блюд - оно того стоит.

Сюда хочется вернуться. И не раз!

Рекомендую всем!