• Москва, Пресненская Набережная, 12 — Е офис; 31 этаж
  • Деловой центр 80 м

Отвратительная компания ! Сотрудники не известно кто и откуда, не имеющие вообще никакой квалификации ! Прораб Сергей- безответственный и наглый ! Ничего не сделали, разрываю договор пока не испортили отделочные материалы ! Сотрудники пьющие и мало что понимающие в строительстве ! Полный отстой ! Никому не советую ! Если хотите сохранить нервы и средства !

• Здравствуйте, Ольга! Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли убедиться, что Вы действительно были нашим клиентом, ибо за последний год работы у нас не было не одного клиента с именем Петрова Ольга, да и Ваш отзыв скорей всего не о нашей компании.