Москва

Stradivarius

Сеть магазинов одежды
  • Земляной Вал, 33 — 3 этаж
  • Чкаловская 240 м

Я - адепт продуктового шопинга, ходить и покупать одежду для меня больше в тягость. Но иногда прорывает.

Понадобилось мне платье для похода на мероприятие. Захотела такое, чтобы потом в жизни надевать его, простое, из натуральной ткани и с длиной миди.

Самое удовлетворительное платье нашлось в Страдивариусе. Его и купила.

Что в целом: тут очень...

Самое удовлетворительное платье нашлось в Страдивариусе. Его и купила.

Что в целом: тут очень грамотно расположены вещи, удобная навигация по магазину. Персонал чуткий, ответственный, охранники не дышат злобно в спину, кассиры предельно быстры в расчёте, консультанты следят за порядком в зале и улыбаются на входе в примерочную. Номерков нет - и это прекрасно. Ещё крутая особенность - кнопка вызова в самих примерочных.

В целом коллекции магазина мне по духу, стильные, не вычурные, но если вам нужна цветная шмотка или экстравагантная вещь - это не сюда. Милые маечки, джинсы для повседневки, разного рода платьица - я люблю все простое, без кричащих дополнений, вкусное и комфортное. Конечно, цены здесь не самые маленькие, но разумные. Особенно в период распродаж, майки от 500, платья от 1000, а базовые штаны можно урвать за 800.

P.S. Примеряла платье я в охотке, а купила спустя сутки здесь.

P.P.S. Свадебное платье в том году я тоже брала здесь. )

P.P.P.S Простите за обработанное в призме фото :))