StomDevice

Компания по продаже стоматологического оборудования
  • Закрыто до 09:00

Закупали тут стоматологические установки и апекслокаторы в нашу новую стоматологическую клинику.

Мне поручили найти хорошую компанию-поставщика, и я выбрал Stomdevice. Тут менеджер мне помог с выбором наиболее подходящей техники, сделал выгодное предложение, рассказал о всех преимуществах. Так что мы сэкономили, но товар получили качественный.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашей компании. Всегда готовы быть полезными для Вас.

С уважением,

Отдел по работе с обращениями.

Добрый день! Благодарим Вас за честный отзыв. Мы рады слышать добрые слова о работе наших сотрудников. Спасибо, что нашли время для отзыва и оценили наши усилия. Будем ждать Вас и радовать новыми акциями и скидками.

С уважением,

Отдел по работе с обращениями

Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады слышать добрые слова о работе наших сотрудников. Спасибо, что нашли время для отзыва и оценили наши усилия. Будем ждать Вас и радовать новыми акциями и скидками.

С уважением,

Отдел по работе с обращениями.

Обращались сюда в первый раз. Заказывали стоматологические инструменты и оборудования для терапевтии, ортопедии и хирургии. Перед заказом консультировались с менеджерами по различным позициям оборудования. В цене получилось неплохо, заказали с доставкой. В плане поставки и качества проблем не возникло - компания четко выполнила условия договора.

Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Очень приятно слышать добрые слова о нашем сервисе. Такие отзывы вдохновляют нас работать еще лучше. Ждем Вас в нашем магазине, будем и дальше радовать новыми акциями и скидками.

С уважением,

Отдел по работе с обращениями!