Стоматологический центр академика Ройтберга

• Открыто до 21:00
    в избранное

Хочу поблагодарить стоматолога - парадонтолога Фисенко Марину Николаевну. Доскональное знание своего дела, неравнодушие, терпение, внимание к психологическому состоянию пациента делают ее работу профессионально безупречной. Спасибо, уважаемая Марина Николаевна.

Очень понравилась процедура чистки полости рта, время пролетело быстро и всё делала акуратно. Дискомфорт от процедуры был минимальным! Что для меня важно.

Просто отличный стоматолог тут, у меня зуб болел уже две недели, тут реально нашли причину, оказывается в моей стоматологии мне лечили не тот зуб!!! А тут за один раз буквально все вылечили. Очень рад тому, что обратился именно сюда.

Лучшая стоматология в Москве, из всех где я был. Идеальный сервис и идеальное качество оказание услуг. Приветливый персонал и высококвалифицированные врачи!

Для меня хорошая стоматология это прежде всего специалисты, так как даже современные инструменты в руках дилетантов это не залог удачной процедуры. Я полечил зубы, мне очень понравился врач, как он лечил, насколько быстро, аккуратно все сделал и после лечения ничего не мешает и не болит.