Столичный гардероб

Секонд-хенд
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Обожаю совершать у вас покупки. Тем, у кого есть вкус, обязательно можно найти нечто очень интересное, необычное или просто хорошее, базовое. Хочу отметить, что можно удачно покупать платья, футболки, кофточки, юбки, свитера и свитшоты. Все качественное.

Магазином вполне довольна. Не первый раз покупаю здесь. Всё носится отлично и хорошо смотрится. Большой выбор, много чего можно найти по хорошей цене. Отличное качество! Всем рекомендую!

Столичный гардероб остаётся одним из моих любимых магазинов секонд хенда. Чаще всего покупаю вещи для дома, футболки, шорты и халатики, ткань приятная, и цена не кусачая, персонал по-разному, иногда недовольные девушки, иногда нормальные, но помогали с выбором всегда.

Недавно купил в этом магазине серые брюки. Покупкой доволен, брюки сделаны из приятной ткани, у них простой дизайн и они сочетаются со многими вещами. Но ткань довольно быстро мнется и трудно гладится.