Столички

Сеть социальных аптек
  • Москва, Декабристов, 20 к2 — 1 этаж
  • Отрадное 370 м

Пришла в аптеку взяла талон в живую очередь. В Итоге кроме 5 живых человек передо мной обслужили ещё дополнительно 10, которые пришли за заказом по «брони» и идут без очереди. Я как бы расценила время которое я готова потратить на ожидание, взяв талон.

Не приятная ситуация.

Вообще аптека из близлежащих нравится, но почти всегда тут очередь....

Не приятная ситуация.

Вообще аптека из близлежащих нравится, но почти всегда тут очередь.

Цены адекватные.

Также сообщу, что тут имеется полка для обмена книгами - может оставить свои или взять что то если есть что брать)

• Если нет возможности или желания тратить время на ожидание в очереди, то кто мешает сделать заказ через интернет и так же получить нужное без очереди?! Наоборот, очень удобный сервис - когда не приходится тратить время, рискуя заразиться орви, гриппом или ковидом...

• удобный вам, не мне.

• Огромное спасибо за отзыв! Буду пользоваться предварительной записью на сайте.

• Добрый день. Чтобы не терять время в очередях, мы создали систему бронирования на сайте stolichki.ru и в нашем мобильном приложении «Аптеки Столички». Там вы можете выбрать и забронировать товар на сутки. Дождавшись смс о сборе заказа, его можно выкупить уже через 30 минут! Для этого нужно прийти в аптеку, взять талончик по кнопке «Интернет-заказ» и выкупить заказ в приоритетной очереди.

• мне нужна была консультация провизора, поэтому онлайн заказ не рассматривала.