Stim

Кофейня
  • Москва, Бауманская, 15 к4 — 1 этаж
  • Бауманская 490 м

Питерский проект, появившийся и в Москве) "та самая кофейня с 10 видами сырников" - так гласит шапка профиля в инстаграме.

Пошла по наводке знакомой - увидела у неё в сторис фото из этого заведения.

Изучила сайт, посмотрела ассортимент, выбрала позицию и поехала тестить))

От метро Бауманская примерно минут 10 идти пешком, плюс нужно ещё знать, в...

Пошла по наводке знакомой - увидела у неё в сторис фото из этого заведения.

Изучила сайт, посмотрела ассортимент, выбрала позицию и поехала тестить))

От метро Бауманская примерно минут 10 идти пешком, плюс нужно ещё знать, в какой двор зайти)) Вывески у кофейни нет 👎🏻 Искала вход по хайлайтс в инстаграме.

Названиями сырников являются имена всем известных сериальных героев)) Из всего многообразия остановила свой выбор на сырниках "Росс" с миндалём.

Захожу внутрь, со мной поздоровались две девушки. В зале был занят один столик, выбираю для себя свободный посередине.

Подхожу на кассу делать заказ, говорю о том, что на сайте вот увидела вот такие сырники, хочу попробовать. К ним выбрала ещё какой-то чай. Девушки на кассе уточнили, сразу подать мне чай или вместе с сырниками. Я сказала, что лучше сразу.

В итоге мне приносят сырники, жду сначала 5 минут, потом 10. Чая нет. Зачем тогда было спрашивать, когда принести чай? 🤔 В общем, подхожу к кассе и вижу, что мой чай только начали заваривать в чайнике. В чем прикол?)))) Спрашиваю у девушки, почему так произошло, на что они начали извиняться 🙄 Но сырники-то уже остыли.

Сажусь обратно, жду дальше. Тут в кофейню начал подтягиваться народ. И абсолютно У КАЖДОГО спросили "вы у нас первый раз?", и тем, кто отвечал положительно, они говорили: "тогда для вас скидка 10%"))) Интересно, почему мне её не предложили 😅🤔

Когда мне всё же принесли чай (где-то через полчаса после заказа!!!), девушка предложила взять бесплатно напиток с собой в качестве извинения. Но зачем мне этот напиток после 500 мл чая?))) Отказалась.

Полчаса где-то была ещё в заведении, т к сырники достаточно плотные и тяжёлые оказались)) Плюс ещё и чуть теплые уже)

В планах было ещё кашу заказывать, но я как подумала, что мне придётся ждать непонятно сколько времени, оставила эти мысли))

Вряд ли пошла бы в эту кофейню ещё раз. Да и сейчас понимаю, что надо было отказаться от заказа вовсе и пойти в другое заведение.

• Любопытно, возможно вы и правы, что нужно было уйти, был пару раз в Москве, но из-за работы куда то ходить не было времени)))

• Я туда гулять езжу)) а вообще как можно куда-то поехать и не сходить там поесть?))

• такое бывает, поверьте))) 😁бывает такой плотный график, что даже сходить некуда 😬 вот были в Челябинске, успел сходить в заведение, которое только рядом с гостиницей и всё, а так проснулся, позавтракал, работа, гостиница, работа, работа, работа, спать-гостиница))))

• ну все таки вкусные сырники вы попробовали) цель была достигнута. но обслуживание хромает это даа

• Я потом слышала отзывы от знакомой девочки, что обслуживание медленное здесь 🙄

• Какой-то донный сервис получается, хоть и популярное место.

• Я честно вообще не увидела сервиса 😅😅