STEAM

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Уютное и атмосферное место в центре. Специально приходила за поиском чего-то особенного. Авторская кухня очень понравилась, подача блюд изысканная, коктейли вкусные, кальян сделали максимально качественно, такой сладкий вкус как я и хотела. Прекрасно отдохнула и насладилась зимним вечером.

Отличное место, есть playstation, кальяны, большой выбор напитков,очень понравились авторские коктейли и стейки, красивая подача блюд. Интерьер современный, комфортно, чисто. Персонал вежливый, прекрасно знает меню, обслуживали быстро, качественно.

Прекрасная кальянная-бар, есть вкусные блюда и большой выбор алкоголя, кальянщики хорошие, прекрасно забивают по предпочтениям, идеально подобрали нужную крепость, не забывают менять уголь. Обслуживание 10/10. Чисто, уютно. Можно посмотреть трансляцию матча.

Самое то, чтобы расслабиться и отдохнуть. Есть PlayStation и настольные игры. Брала кальян на ананасе, у него насыщенный и яркий вкус. Персонал очень приятный и внимательный. Блюда вкусные, очень понравился сэндвич с говядиной и салат.

Очень хорошее место возле метро, интерьер современный, все чисто, уютно, удобные диванчики. Персонал вежливый, подсказали по меню, была впервые, т.ч мне помогли подобрать коктейль и кальян. Все было вкусно, у кальяна насыщенный вкус, по крепости идеально забили. Обязательно приду в следующий раз