Stay True Bar

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Был на день рождения друга, бар замечательный, кстати выдали скидку по случаю дня рождения, понравилось

Была тут с подругой, мне понравилось. Коктейли очень вкусные, официант вовремя приносил и уносил заказ. Понравилось, что есть специальное предложение на коктейли 1+1. Подруге тоже понравилось, обязательно придем еще раз.

Рекомендую, отличное место как для тусовок, так и для посиделок с друзьями, бывал тут в разное время, всегда все было супер, меню большое, попить есть тоже чего много, мне все тут нравится, буду еще приходить обязательно.

Хороший бар, пиво вкусное, да и само меню отличное, как говорится есть что поесть и выпить. Бывали тут три раза, все три раза уходили довольные, люди нормальные приходят сюда отдохнуть, сам бар комфортный, самое то как по мне для того чтобы прийти сюда веером и отдохнуть.

Знатно отдохнули с друзьями здесь, все супер, к бару никаких вопросов, облуживание профессиональное, закуски супер, отличное вкуснейшее пиво, есть акции вроде скидки на коктейли или 1+1, сендвичи кайфовые,так что рекомендую