Starbucks

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽
    в избранное

• Оценки

Вот всегда мне было интересно посещать всякого рода распаренные и известные места. Заглянула в Старбакс по этой же причине. Как всегда в ожидании Вау эффекта, была разочарована. Обычная кофейня, как кофейня, обычный кофе как кофе. Ничего особо интересного, на вкус ни чем не примечателен. Цена явно завышена - видимо за бренд.

Чизкейк ничего, но только классический, не берите лимонные и с другими вкусами - нереально приторные. Так же ужасный круассан - жирный, такое ощущение, что его в масло обмакнули, но при этом он даже не мягкий ..

Кофе нормальный, обычный, только по этому не единица..

Не хочу это признавать, но мне кажется, я подсела на кофе😅 тем более, когда он так хорош, как в знаменитой сети по всему миру.

Уютное помещение, но мы предпочитаем брать кофе "to go".

Вкусный кофе с карамелью, приветливый персонал. Но есть один большой минус - при отсутствии гостей зал в плохом состоянии:грязные столики, небрежно расставленная мебель. Заходя в такой зал, длительное время там проводить не хочется. Следите за чистотой и будет 5 звезд.